Oтзывы и предложения для stranichko.org.ua

неполадки в работе сайта

Сегодня зайдя на сайт, обнаружил, что вместо ожидаемого содержимого видно только фон и панелька слева с приглашением оставить отзыв (наверное, в данном случае — не самый лестный).


Подумав было, что это происки злобных масонов недоброжелателей сравнил сайт с локальной копией. На удивление различий не оказалось. Насторожил тот факт, что отображался только виджет с отзывами. Кликнув на него я узрел, что при отображении главного окна виджета сайт стает виден, но, расплывшись где-то внизу.

Стало интересно, что же все-таки случилось. Залогинившись на рeformal.ru и увидел, что код для виджета поменялся (втихую). Хорошо. Нововведения, исправления и прочее — это все хорошо, видимо пришла пора обновить виджет у себя на сайте. Однако обновление не принесло ожидаемого облегчения. Кривой вид панельки слева и доработанноежутко испоганенное главное окно виджета полностью отбило желание разбираться и искать решение.

Сразу с опаской отнесся к этому сервису, хотя и выбрал его за лучший дизайн по сравнению с uservoice.com и руссификацию. Приношу извинения посетителям за свой недосмотр за состоянием всяких левых рюшек сайта. Думаю, причиной всему есть конфликт css, но, повторюсь, нету ни малейшего желания разбираться в проблеме.

В данный момент ищу такую же копипасту аналог uservoice.com с лучшим внешним видом.

UPD 09.12.10. вставил новый, сформированный виджет — все заработало, но дизайн стал какой-то угловатый :/

VN:F [1.8.8_1072]
Rating: 5.0/5 (1 vote cast)
неполадки в работе сайта5.051
4 714 просмотров

Оставить комментарий

(обязательнo)